56 Nizami Street, Баку, Азербайджан
Magna Apartment In Nizami St располагаются в 14 минутах пешей прогулки от набережной Милли-Парка. К услугам гостей обмен валют и торговый автомат. Эти просторные апартаменты находятся на расстоянии всего 450 метров от станции метро Сахиль, менее чем в 3 км от Культурного центра Гейдара Алиева.
Отдельного внимания заслуживает расположение в районе Sabayil, поблизости от Азербайджанского государственного академического театра оперы и балета. Не составит труда добраться к площади Фонтанов, так как достопримечательность находится всего в 6 минутах ходьбы.
Апартаменты включают в себя гардеробную и зону отдыха. В дополнение к камину и звуконепроницаемым окнам, здесь есть система климат-контроля. Интерьер дополняют диван и письменный стол, а приятно провести вечер помогут кабельное телевидение с фильмами на заказ и телевизор со спутниковыми каналами. В апартаментах 3 спальни. Апартаменты включают в себя 3 ванные комнаты с биде, душевой кабиной и отдельным туалетом, а также такими удобствами, как фен и тапочки.
На мини-кухне предоставлен электрочайник, духовка и кухонная утварь. Ресторан Nergiz Restaurant находится всего в 500 метрах и специализируется на приготовлении блюд грузинской кухни. Magna Apartment In Nizami St находятся на расстоянии 10-минутной прогулки от ближайшей автобусной остановки - Rəsid Behbudov adina Mahni Teatri. В апартаментах предлагаются скраб для тела, педикюр и чистка лица. Кроме того, гости могут воспользоваться услугами спа-салона. Чтобы гости могли поддерживать себя в хорошей физической форме, для них предусмотрели занятия йогой, а также занятия йогой. На территории можно взять напрокат лыжное оборудование и автомобили или провести время наслаждаясь дайвингом, большим теннисом и бадминтоном.
Ознакомьтесь со списком достопримечательностей и ресторанов поблизости, которые мы нашли специально для вас.
Скрыть места
Узнайте больше от гостей Magna Apartment In Nizami St!
Для вашего комфорта мы собрали отзывы из нескольких источников.
Пока нет отзывов :(
Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями